Descripción detallada Lote 132
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 890, Lote # 132 PRENDEDOR CON CORAL EN ORO AMARILLO DE 18K Alfiler y seguro. Peso: 8.8 g. Tamaño: 2.0 x 6.1 cm 1 Coral tallado en forma de rosa: 20.0 x 18.0 x 12.0 mm Estimado $6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote